Отсадочно-дозировочные машины производства СЭМЗ отличаются своей универсальностью и дают возможность производить большой ассортимент кондитерской продукции. На одной машине можно изготавливать отсадное печенье типа «Курабье», песочные палочки, овсяное печенье, эклеры, сырцовый пряник, бисквит и зефир.

Мы предлагаем машины для печенья в настольном и напольном исполнении. Настольные отсадочно-дозировочные машины «Колибри» без вращения насадок выпускаются уже много лет и установлены на десятках предприятий. Эта модель была разработана для небольших пекарен, которые за счет относительно недорогого оборудования наряду с хлебобулочными можно ввести в ассортимент кондитерские изделия.

Модель «Киви» в напольном исполнении позволяет выпускать тот же ассортимент, но уже с большей производительностью, которая вполне удовлетворяет потребности самостоятельного кондитерского производства. Основное отличие этой модели в наличии механизма вращения насадок, что при творческом подходе дает расширение ассортимента практически до бесконечности.

Подобрать оборудование для кондитерского производства Вам помогут специалисты нашего отдела продаж. Вы можете позвонить или оставить заявку на сайте, и мы с Вами свяжемся.

НАВЕРХ